2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO DA AUTOTRAZIONE PER I MEZZI D’OPERA DELL’IMPIANTO DI RECUPERO TOTALE DI RIFIUTI DI SAN ZENO, AREZZO (AR)
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO DA AUTOTRAZIONE PER I MEZZI D’OPERA DELL’IMPIANTO DI RECUPERO TOTALE DI RIFIUTI DI SAN ZENO, AREZZO (AR)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001