See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation est un concours d'architecture et d'ingénierie sur bâtiment au niveau esquisse plus (ESQ +)
Beschreibung: La présente consultation est un concours d'architecture et d'ingénierie sur bâtiment au niveau esquisse plus (ESQ +)
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours Maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Concours Maîtrise d'oeuvre