443489-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Sporthallen – Sanierung Kirchberghalle / Schulzentrum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Kirchberghalle / Schulzentrum
BeschreibungUmbau und Sanierung der Kirchberghalle mit Anbau WC Anlage
Interne KennungKeine
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 19 Fenster und Türen (Interne Bezeichnung)
BeschreibungLiefern und montieren von einzelnen Fenster und Türen, sowie Fenster und Türelementen in Holz-Aluminium mit Nassverglasung und 3-fach Verglasung incl. Zubehör. Liefern und montieren von Raffstoren, sowie Anarbeiten von Laibungen. Ausbau und Entsorgung bestehender Fenster und Türen mit Aluminiumrahmen incl. Verglasung.
Interne KennungLOT-0001 E27367426