CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
SbaD EOW Kempten
Los-Nr.: 22FEI60581
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags