See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et traitement de déchets des services municipaux - Relance lot 4 : traitement de balayures suite à consultation déclarée sans suite
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande avec un montant maximum pour la période initiale de 200 000,00 euro(s) H.T. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction. La date indiquée à compter du 01/09/2026 est une date prévisionnelle
Interne Kennung: PAU 26/13 (34V)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1842477