2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour la réalisation de divers travaux au siège de Pré-Bocage Intercom
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre pour la réalisation de divers travaux au siège de Pré-Bocage Intercom : - Construction d'un bâtiment et d'un parking partiellement clôturé à louer, ainsi que transformation d'un espace de stockage en bureaux destinés à la location; - Création d'un parking, à destination des agents de Pré-Bocage Intercom. - Extension du garage pour le service OM. - Modification de la piste de lavage et création d'une aire de stockage ; - Création d'un garage pour le service assainissement de Pré-Bocage Intercom;
Interne Kennung: PBI-2026-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: idem