443502-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Fachärzten – Postępowanie w trybie konkursu ofert w rodzaju stomatologia
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPostępowanie w trybie konkursu ofert w rodzaju stomatologia
BeschreibungOGŁOSZENIE POSTĘPOWANIA W RODZAJU: LECZENIE STOMATOLOGICZNE W ZAKRESIE ŚWIADCZENIA CHIRURGII STOMATOLOGICZNEJ I PERIODONTOLOGII NA OBSZARZE: POWIAT BIAŁYSTOK Z OKRESEM OBOWIĄZYWANIA UMOWY 01.07.2025 R. – 30.06.2030 R.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
LosLOT-0001
TitelKonkurs ofert w rodzaju leczenie stomatologiczne
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens