Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Tarnowski (PL217)
Land: Polen
Geschätzte Dauer