2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26-05-AO - MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES EQUIPEMENTS ET INSTALLATIONS DE L'EPS VILLE-EVRARD EN SITES INTRA ET EXTRA MUROS
Beschreibung: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES EQUIPEMENTS ET INSTALLATIONS DE L'EPS VILLE-EVRARD EN SITES INTRA ET EXTRA MUROS
Interne Kennung: 26-05-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 - Maintenance des appareils élévateurs
Beschreibung: Lot 01 - Maintenance des appareils élévateurs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Maintenance des chaudières
Beschreibung: Lot 2 - Maintenance des chaudières
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331110 Installation von Kesseln
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Maintenance froid détente directe
Beschreibung: Lot 3 - Maintenance froid détente directe
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Maintenance du système de sécurité incendie et des installations de désenfumage
Beschreibung: Lot 4 - Maintenance du système de sécurité incendie et des installations de désenfumage
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Maintenance des centrales de secours électriques
Beschreibung: Lot 5 - Maintenance des centrales de secours électriques
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Maintenance des barrières et portes automatiques
Beschreibung: Lot 6 - Maintenance des barrières et portes automatiques
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden