2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hire of a physical hand-held payment terminal with an integrated receipt printer.
Beschreibung: This procurement shall result in signing a contract for the hire of physical hand-held payment terminals with an integrated receipt printer that can be used together with Entur's Android based onboard app.
Interne Kennung: 20260016-1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30231100 Computerterminals
5. Los
Los: LOT-0000