2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del suministro de ropa plana, felpa, mantelería y lencería en los centros adscritos al Organismo Autónomo Establecimientos Residenciales para Ancianos de Asturias (ERA), a adjudicar mediante procedimiento abierto, tramitación ordinaria y varios criterios de adjudicación.
Beschreibung: Contratación del suministro de ropa plana, felpa, mantelería y lencería en los centros adscritos al Organismo Autónomo Establecimientos Residenciales para Ancianos de Asturias (ERA), a adjudicar mediante procedimiento abierto, tramitación ordinaria y varios criterios de adjudicación.
Interne Kennung: 2026000322
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39512000 Bettwäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 39513000 Tischwäsche, 39514100 Handtücher, 39518000 Krankenhauswäsche, 39525600 Spül- und Geschirrtücher, 39531000 Teppiche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Objeto del contrato del Lote 1
Beschreibung: Descripción del procedimiento del Lote 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Objeto del contrato del Lote 2
Beschreibung: Descripción del procedimiento del Lote 2
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39514100 Handtücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39531000 Teppiche
Los: LOT-0003
Titel: Objeto del contrato del Lote 3
Beschreibung: Descripción del procedimiento del Lote 3
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39513000 Tischwäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39525600 Spül- und Geschirrtücher
Los: LOT-0004
Titel: Objeto del contrato del Lote 4
Beschreibung: Descripción del procedimiento del Lote 4
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 39518000 Krankenhauswäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör