See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (Provia-ID 129068) RV 2025 Vectron Heavy Maintenance Bremskomponenten
Beschreibung: Lieferung von diversen Ersatzteile der Fa. Knorr Bremse
Vorherige Bekanntmachung: 129426-2021
Interne Kennung: Provia-ID 129068
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0000