443572-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Meilen, Behebung Veloschwachstelle + Strasseninstandsetzung, Erschliessung Beuge-Areal, wd/ta
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMeilen, Behebung Veloschwachstelle + Strasseninstandsetzung, Erschliessung Beuge-Areal, wd/ta
BeschreibungProjektieren und Realisieren (Ingenieurleistungen SIA 31-53) Instandsetzung der Strasse, die Schliessung der Schwachstelle im Velonetz und Anbindung des Areals Beugen unter Berücksichtigung der übergeordneten verkehrlichen Interessen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000