443573-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Brandschutztüren - Goetheschule, Neu-Isenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandschutztüren - Goetheschule, Neu-Isenburg
BeschreibungBrandschutztüren
Interne KennungKROF-2025-043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDetaillierte Angaben im LV beschrieben.
Interne KennungLOT-0000