2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UNA CENTRALE A BIOMASSA DA 700 Kw
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UNA CENTRALE A BIOMASSA DA 700 Kw
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42160000 Kesselanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001