2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION SUIVI-ANIMATION OPERATION PROGRAMMEE D'AMELIORATION DE L'HABITAT EN RENOUVELLEMENT URBAIN - SECTEUR ORT DE LANDERNEAU 2026-2031
Beschreibung: MISSION SUIVI-ANIMATION OPERATION PROGRAMMEE D'AMELIORATION DE L'HABITAT EN RENOUVELLEMENT URBAIN - SECTEUR ORT DE LANDERNEAU 2026-2031
Interne Kennung: PPP1W5-252/6015/CA2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CA2026-03_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.