443581-2023 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Beseitigung von Waffen und Munition
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entmunitionierung Staatswald Eppertshausen
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2023-0244
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90523100 Beseitigung von Waffen und Munition
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Überprüfung und Entmunitionierung von ca. 0,5 ha Fläche im Staatswald Eppertshausen im Landkreis Darmstadt-Dieburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Überprüfung und Entmunitionierung von ca. 0,5 ha Fläche im Staatswald Eppertshausen im Landkreis Darmstadt-Dieburg, geschätzte 54 Arbeitstage mit 19 Arbeitskräften und entsprechendem Gerät