2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATION DE LOCATION ET D'INSTALLATION DE SOLUTION D'AFFICHAGE DYNAMIQUE
Beschreibung: L'objet de cet accord-cadre porte sur la location et l'installation de solution d'affichage dynmaique pour les besoins de l'exploitation des équipements de la SPL Occitanie Events sur les sites où elle opère.
Interne Kennung: 2026_OE_AVL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'objet de cet accord-cadre porte sur la location et l'installation de solution d'affichage dynamique pour les besoins de l'exploitation des équipements de la SPL Occitanie Events sur les sites où elle opère.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte