443606-2025 - Ergebnis
Frankreich – Video-Überwachungssystem – Modernisation et extension du dispositif de vidéoprotection de la ville d?Auxonne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisation et extension du dispositif de vidéoprotection de la ville d?Auxonne
BeschreibungModernisation et extension du dispositif de vidéoprotection de la ville d?Auxonne
Interne KennungAuxonneVideoprotection2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
LosLOT-0001
TitelModernisation et extension du dispositif de vidéoprotection de la ville d'Auxonne
BeschreibungModernisation et extension du dispositif de vidéoprotection de la ville d'Auxonne