443609-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Teilneubau Grundschule Freilassing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Teilneubau Grundschule Freilassing
Beschreibung: Alu-Glas-Oberlicht
Interne Kennung: VE 341-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115400 Oberlichter
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Alu-Glas-Oberlicht
Beschreibung: Oberlicht als PR in Holz-Aluminium Sonnenschutz im Glaszwischenraum Elektromotorische Rauchabzugsflügel