See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, mise en place et maintenance d'un progiciel de gestion des abonnés
Beschreibung: Acquisition, mise en place et maintenance d'un progiciel de gestion des abonnés
Interne Kennung: 2024CM-TIC46
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION, MISE EN PLACE ET MAINTENANCE D'UN PROGICIEL DE GESTION DES ABONNES ET DE LA FACTURATION POUR LA DIRECTION DU CYCLE DE L'EAU
Beschreibung: ACQUISITION, MISE EN PLACE ET MAINTENANCE D'UN PROGICIEL DE GESTION DES ABONNES ET DE LA FACTURATION POUR LA DIRECTION DU CYCLE DE L'EAU
Interne Kennung: 24160