443615-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Nähgarn – FILS DE COUTURE POUR TITRES DE VOYAGE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFILS DE COUTURE POUR TITRES DE VOYAGE
BeschreibungLe marché concerne la fourniture de fils à coudre destinés à la couture des différentes pages composant les titres de voyage.
Interne KennungP20260770100
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19435100 Nähgarn
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché prend effet à compter de sa date de notification jusqu’au 31 décembre 2027. Il est tacitement reconductible deux [2] fois un [1] an, soit jusqu’au 31 décembre 2029.