443634-2026 - Wettbewerb
Polen – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Usługa odbioru, transportu i unieszkodliwiania niebezpiecznych odpadów medycznych i chemicznych oraz dostawa jednorazowych pojemników na odpady medyczne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa odbioru, transportu i unieszkodliwiania niebezpiecznych odpadów medycznych i chemicznych oraz dostawa jednorazowych pojemników na odpady medyczne
BeschreibungUsługa odbioru, transportu i unieszkodliwiania niebezpiecznych odpadów medycznych i chemicznych oraz dostawa jednorazowych pojemników na odpady medyczne
Interne KennungZP/2501/60/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelOdbiór, transport i unieszkodliwianie odpadów medycznych
BeschreibungOdbiór, transport i unieszkodliwianie odpadów medycznych
Interne KennungP1
LosLOT-0002
TitelDostawa jednorazowych pojemników na odpady medyczne
BeschreibungDostawa jednorazowych pojemników na odpady medyczne
Interne KennungP2
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel