2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung einer CNC-Drehmaschine inkl. 22 Programmierplätze
Beschreibung: Lieferung und Inbetriebnahme einer CNC-Drehmaschine inkl. 22 Programmierplätze für die Ausbildung der Lehrlinge der Landesberufsschule Bregenz 1.
Interne Kennung: 155350
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42621100 CNC-Drehmaschine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51530000 Installation von Werkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-8611
Interne Kennung: 55350
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Werkzeugmesstaster, zweitägige Schulung