2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations professionnelles pour les besoins du GHT Normandie Centre
Beschreibung: Formations professionnelles pour les besoins du GHT Normandie Centre
Interne Kennung: 2025SAD2
Zentrale Elemente des Verfahrens: SAD
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001