443648-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Neubau ESTW-A Hörlkofen, Thann-Matzbach, Schwindegg und Heldenstein.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau ESTW-A Hörlkofen, Thann-Matzbach, Schwindegg und Heldenstein.
BeschreibungNeubau ESTW-A Hörlkofen, Thann-Matzbach, Schwindegg und Heldenstein. Errichtung Bediengebäude Dorfen inkl. Hochrüstung auf SIMIS-D
Interne Kennung24FEI73534
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001