See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Droit irrévocable d'usage (DIU/IRU) et maintenance de liaisons en fibre optiques noires (FON)
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 2000000.0 Euro(s) H.T. et montant maximum de 10 000 000 euro(s) HT Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. Droit irrévocable d'usage (DIU/IRU) et maintenance de liaisons en fibre optiques noires (FON) pour les sites d'Evreux Portes de Normandie et de la Ville d'Evreux (groupement de commande)
Interne Kennung: V250400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32561000 Glasfaserverbindungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1737003
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires