2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop van een mobiele bandenkraan + onderhoud en herstellingen gedurende de levensduur ervan
Beschreibung: De opdracht bestaat uit: - De levering van een bandenkraan; - Onderhoud en herstellingen gedurende de levensduur ervan.
Interne Kennung: FD\KGO\2026-017
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414000 Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FD\KGO\2026-017 - 1
Interne Kennung: 1