443678-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Errichtung von Zäunen – LOS 27 - Außenanlagen - Zaunbau, Sanierung und Erweiterung der Wilhelm-Tempel-Grundschule Niedercunnersdorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOS 27 - Außenanlagen - Zaunbau, Sanierung und Erweiterung der Wilhelm-Tempel-Grundschule Niedercunnersdorf
BeschreibungLOS 27 - Außenanlagen - Zaunbau, Sanierung und Erweiterung der Wilhelm-Tempel-Grundschule Niedercunnersdorf
Interne Kennung24-09-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbrechen und Entsorgen von ca. 150 m Maschendrahtzaun mit Metallpfosten; Liefern und Einbauen von ca. 295 m Doppelstab-Gitterzaun ca. 1,40 m hoch,von 1 St. kraftbetätigter Schiebetoranlage 6,00 x 1,40 m, von 2 St. Drehflügeltüren 1-flüglig 1,40...1,50 x 1,40 m, von 2 St. Drehflügeltoren 2-flüglig 3,00 x 1,40 m; zugehörige Erd-, Fundament- sowie Nebenarbeiten;
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen