Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten, 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Erfüllungsort
Stadt: Communes de Gray et d'Arc-lès-Gray
Postleitzahl: 70100
Land, Gliederung (NUTS): Haute-Saône (FRC23)