2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de serviços de seguros
Beschreibung: Prestação de serviços de seguros
Interne Kennung: CPI 01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 meses, renovável automaticamente, por igual período, até aos 36 meses