2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Niederflur Omnibussen: 12 Meter, 18 Meter GLZ
Beschreibung: Beschaffung von Niederflur Omnibussen: 12 Meter, 18 Meter GLZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: 12 Meter Niederfluromnibus Antrieb elektrisch
Beschreibung: Los 1: 12 Meter Niederfluromnibus Antrieb elektrisch lt. Anlage 6 "Lastenheft"
Interne Kennung: LOT-0001 E82518546
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: 18 Meter Niederflurgelenkomnibus Antrieb elektrisch
Beschreibung: Los 2: 18 Meter Niederflurgelenkomnibus Antrieb elektrisch lt. Anlage 6 "Lastenheft"
Interne Kennung: LOT-0002 E82518546