Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 31/12/2025
Laufzeit: 12 Monate
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: