443699-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammentsorgung – Klärschlammverwertung Finsing 2026-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlammverwertung Finsing 2026-2030
BeschreibungKlärschlammverwertung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKlärschlammverwertung
BeschreibungEntsorgung von 7.200 t Klärschlamm pro Jahr. Insgesamt 36,000 t Klärschlamm in einem Zeitraum von 5 Jahren mit einem durchschnittlichen TS von 24%.
Interne KennungVEMO-KA-002-1