See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON EN LIAISON FROIDE DES REPAS SERVIS EN RESTAURANTS SCOLAIRES, EXTRASCOLAIRES ET INTERCOMMUNAUX-.
Beschreibung: Procédure adaptée ouverte Relance du lot 2 et 3 de la procédure 25PA021 FOURNITURE ET LIVRAISON EN LIAISON FROIDE DES REPAS SERVIS EN RESTAURANTS SCOLAIRES, EXTRASCOLAIRES ET INTERCOMMUNAUX
Interne Kennung: 25PA023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cet accord cadre concerne la relance de la procédure par le pouvoir adjudicateur, des lots 2 et 3 à la suite d’une déclaration sans suite pour motif d’intérêt général.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison, en liaison froide, des repas servis au centre de vacances « les Amberts » à GERAUDOT (Aube)
Beschreibung: Fourniture et livraison, en liaison froide, des repas servis au centre de vacances « les Amberts » à GERAUDOT (Aube)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison, en liaison froide, des repas servis dans le restaurant scolaire et extrascolaire de la commune de CRANCEY (Aube)
Beschreibung: Fourniture et livraison, en liaison froide, des repas servis dans le restaurant scolaire et extrascolaire de la commune de CRANCEY (Aube)
Interne Kennung: 2