Hauptort der Ausführung:
Vivantes Klinikum Neukölln Rudower Straße 48 12351 Berlin
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vivantes Klinikum Neukölln, Rudower Straße 48, 12351 Berlin
Neubau Nordkopf Haus 50
Lieferung und Montage von OP- und Untersuchungsleuchten
Mengen:
- 65 Stück LED-Untersuchungsleuchte
- 21 Stück LED-Leuchtensysteme Hauptleuchte
- 20 Stück LED-Leuchtensysteme Satellitenleuchte
- 10 Stück OP-Leuchte
- 16 Stück OP-Feld-Kamera