2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription du contrat d'assurance PRESTATIONS STATUTAIRES pour le SYDED DE LA HAUTE-VIENNE.
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription du contrat d'assurance PRESTATIONS STATUTAIRES pour le SYDED DE LA HAUTE-VIENNE.
Interne Kennung: 2025/12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Souscription du contrat d'assurance PRESTATIONS STATUTAIRES pour le SYDED DE LA HAUTE-VIENNE
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription du contrat d'assurance PRESTATIONS STATUTAIRES pour le SYDED DE LA HAUTE-VIENNE