443720-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Lüftungs- und MSR-Installationen nach DIN 18379 und DIN 18386 in der Mensa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftungs- und MSR-Installationen nach DIN 18379 und DIN 18386 in der Mensa
BeschreibungLüftungs- und MSR-Installationen in der Mensa
Interne Kennung2024-242-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0