443725-2026 - Wettbewerb
Portugal – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – Aquisição de Serviços de Viagens Aéreas, Ferroviárias e Rodoviárias, Alojamentos e Serviços Conexos e Diversos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços de Viagens Aéreas, Ferroviárias e Rodoviárias, Alojamentos e Serviços Conexos e Diversos
Beschreibung: Aquisição de Serviços de Viagens Aéreas, Ferroviárias e Rodoviárias, Alojamentos e Serviços Conexos e Diversos
Interne Kennung: CPI/107/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição de Serviços de Viagens Aéreas, Ferroviárias e Rodoviárias, Alojamentos e Serviços Conexos e Diversos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0000