See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het aanstellen van drie voorkeur leasingmaatschappijen
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het aanstellen van drie voorkeur leasingmaatschappijen
Interne Kennung: GAC_2023_02628
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GAC_2023_02628 - 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: GAC_2023_02628 - 2
Beschreibung: Mobility as a Service provider
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit