See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Distribution des supports municipaux d'information
Beschreibung: Distribution des supports municipaux d'information
Interne Kennung: 2026_008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ce marché a pour objet la distribution des supports municipaux d’information