2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON ET RECHARGEMENT DE TITRES RESTAURANT DÉMATÉRIALISÉS AU BÉNÉFICE DES AGENTS DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DU PAYS DE NAY
Beschreibung: Le présent marché a pour objet, la fourniture, la gestion et la livraison ainsi que le rechargement de titres restaurant au profit du personnel de la Communauté de communes du Pays de Nay ainsi que l'exécution des prestations associées.
Interne Kennung: 2025-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconduit de façon tacite jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois.