See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umowa o Świadczenie Usług Dystrybucji Energii Elektrycznej dla EW Żar
Beschreibung: Umowa o Świadczenie Usług Dystrybucji Energii Elektrycznej dla EW Żar
Interne Kennung: POST/EOD/EOD/BM/00344/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001