443757-2026 - Wettbewerb
Spanien – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Implementació Sistema Dinàmic d'Adquisició de Subministraments 2026-2031 (2031-2036)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implementació Sistema Dinàmic d'Adquisició de Subministraments 2026-2031 (2031-2036)
Beschreibung: Implementació Sistema Dinàmic d'Adquisició de Subministraments 2026-2031 (2031-2036)
Interne Kennung: 64/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22300000 Postkarten, Glückwunschkarten und andere Druckerzeugnisse, 22462000 Werbeschriften, 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 39100000 Möbel, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte, 44200000 Bauerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La vigencia inicial del Sistema Dinámico de Adquisición es de cinco (5) años, con posibilidad de prórroga por otros cinco, por tanto, la duración máxima es de 10 años.