2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, location maintenance de solutions d’impression et exécution de prestations associées pour les services de l’Etat, les établissements publics et autres organismes (Solimp 5)
Beschreibung: Acquisition, location maintenance de solutions d’impression et exécution de prestations associées pour les services de l’Etat, les établissements publics et autres organismes (Solimp 5)
Interne Kennung: DAE_SOLIMP5_2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition, location, maintenance de solutions d’impression et l’exécution de prestations associées pour les services de l’Etat, les établissements publics et autres organismes (Solimp 5)
Beschreibung: L’accord-cadre concerne l’ensemble des équipements, des logiciels, des prestations et des services associés concourant diversement à la satisfaction des besoins de copie, d’impression, de finition, de numérisation, de télécopie, de maintenance et de leur gestion.