Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32522000 Fernmeldetechnische Geräte
Erfüllungsort
Postanschrift: Wieżowa 8
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-147
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)