2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO-Mission de Contrôle Technique pour l'opération de construction du nouvel EHPAD de Poligny.
Beschreibung: La présente consultation concerne la mission de Contrôle Technique pour la construction du nouvel EHPAD de Poligny.
Interne Kennung: 26KR0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de Contrôle Technique pour la construction du nouvel EHPAD de Poligny.
Beschreibung: Mission de Contrôle Technique pour la construction du nouvel EHPAD de Poligny.