2. Verfahren
Verfahren
Titel: REMPLACEMENT DES AUTOMATES DE TELEGESTION SUR LES INFRASTRUCTURES D'EAU POTABLE, D'ASSAINISSEMENT ET D'EAU PLUVIALE DE L'AGGLOMERATION D'AGEN (RELANCE)
Beschreibung: Relance en raison de la déclaration sans suite (redéfinition du besoin) de la consultation n°2026DEA02 "REMPLACEMENT DES AUTOMATES DE TELEGESTION SUR LES INFRASTRUCTURES D'EAU POTABLE, D'ASSAINISSEMENT ET D'EAU PLUVIALE DE L'AGGLOMERATION D'AGEN". Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Aucune clause de garantie financière ne sera appliquée. Le contrat prévoit le versement d'une avance, avec obligation de constituer une garantie à première demande en contrepartie. Les prix sont révisables annuellement
Interne Kennung: 2026DEA03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1841699