2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie, du parking et ses deux rampes d’accès au bâtiment de la Chambre régionale des comptes (CRC) Île-de-France
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie, du parking et ses deux rampes d’accès au bâtiment de la Chambre régionale des comptes (CRC) Île-de-France
Interne Kennung: LOC-IDF_Nettoyage_2025-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Obligation de reprise du personnel oeuvrant actuellement les prestations.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction du marché pour une durée de 12 mois
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Obligation de reprise du personnel oeuvrant actuellement les prestations.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: