See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-IT-02 Microsoft licences renewal
Beschreibung: The object of the current bid is to renew the CSSF’s Microsoft licences
Vorherige Bekanntmachung: 218689-2026
Interne Kennung: 2600782
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79994000 Vertragsverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0